Как вернуть деньги или заменить ирригатор, если он не работает?

Купила ирригатор в аптеке, его работу не проверили при мне. Дома включила, гудит, но струя не идет. Мои действия?

, Зоя, г. Сосновый Бор
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в Аптеку с претензией в письменном виде о замене товара или возврате денежных средств. В случае отказа, можете подавать на них в суд, так как нарушены Ваши права как потребителя.