Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек, если они живут в другом регионе?

Здравствуйте!Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек,если они живут в другом регионе,а деньги получает другой человек по доверенности?

, марат, г. Чебоксары
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Марат,

Как я могу узнать точную сумму пенсий бабушек, если они живут в другом регионе, а деньги получает другой человек по доверенности?

марат

Ваши бабушки лишены дееспособности а другой человек (Вы) назначен опекуном? Если нет, то информацию о размере пенсии Вам никто (ни Пенсионный фонд ни Банк) не предоставят.

узнать точную сумму пенсий бабушек,

марат

Можете спросить у своих бабушек или у человека, который получает пенсию по доверенности. Если Вам предоставят такую информацию добровольно.

С уважением, Суворова Виктория.