Формирование пакета документов, подтверждающих реализацию услуг по ставке НДС 0%

Здрасвтуйте!!! формирование пакета документов, подтверждающих реализацию услуг, по ставке НДС 0%, что это? (написано в должностных обязанностях)

, Илья, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы бухгалтер? Для подтверждения ставки НДС 0% в налоговую предоставляются документы в соответствии со ст. 165 НК РФ.

Илья
Клиент, г. Краснодар

нет переводчик, мне сказали надо будет это делать тоже

Илья

Тогда имеется ввиду, что вы будете переводить документы с иностранных языков, которые необходимо будет предоставлять в налоговую. Это, например контракты с поставщиками, таможенные декларации, коносаменты...