Разрешат ли выезд на работу за границу при наличии долга размером 120 тысяч рублей?

Здравствуйте! Подскажите, есть долг у приставов 120тысяч. Хочу поехать на сезонную работу в Турцию. Разрешат ли выезд в таком случае

, Марина, г. Ярославль
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Марина!

В настоящее время максимальная сумма, при которой могут запретить выезд за границу равна 30 000 рублей. Есть ли у Вас такой запрет, Вы можете узнать на официальном сайте ФССП РФ в разделе «Банк данных исполнительных производств». Или же посетить судебного пристава-исполнителя.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации  и  составления необходимых юридических документов на платной основе.

Желаю Вам всего наилучшего!