Как получить гражданство в РФ гражданину Украины, если у него родился ребенок?

Я в России уже 10 лет без разрешения на прибывания, родился ребёнок ему 1,5года как мне оформить гражданство, если даже нет документов удостоверяющих личность "просрочен".?

, Екатерина, г. Хабаровск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Сначала восстанавливайте документы, удостоверяющие личность. Можете обратиться в Консульство своей страны в России. А потом обращайтесь за видом на жительство.