Как оформить доверенность от сына к матери на выполнение всех действий по изменению документов?

Сын находится в другой стране ,мне нужно иметь право на подпись и согласие сына по решению этого вопроса

, Евгения, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы должны определить что вы хотите видеть в доверенности (четко прописать полномочия) сын может обратиться в консульство РФ в той стране где находится для удостоверения такой доверенности либо к нотариусу той страны где он находится, но в таком случае может потребоваться легализация/ апостиль (если у нас нет договоров с этой страной) и перевод.