Предусмотрен ли возврат подоходного налога 13 процентов?

Здравствуйте. Являюсь военнослужащим выслуга более 20 лет приобрел квартиру по военной ипотеке,кредит был выдан на 10 лет, в 2017 году погасил кредит (сумму основного долга)собственными денежными средствами, снял двойное обременения с квартиры. Вопрос,положен ли мне возврат 13 процентов с той суммы которой я погасил основной долг по кредиту.

, Максим, г. Владивосток
Александр Бердюгин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы имеете право получить налоговый вычет, но только с суммы уплаченных Вами собственных денежных средств.