Коммунальные соседи превратили мою жизнь в ад

В коммунальной квартире 4 комнаты: 2 приватизированы мной,с моим сыном и внуком,а 2 другие-пожилой женщиной. Она сама там на живет,хотя прописана,а проживает вместо нее-её сын,вернувшийся из тюрьмы. С ним- его сожительница и ее несовершеннолетняя дочь. Они ведут жуткий образ жизни:пьянствуют,дерутся,приводят собутыльников,шумят сутками,гадят прямо на кухне,в прихожей,на балконе... В общем-я живу в аду. Приходили из комиссии по делам несовершеннолетних-действий никаких. Поругали только. В милиции отвечают-будет криминал,тогда и вызывайте. Я не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста!

Уточнение от клиента

Я живу одна. Сын и внук живут отдельно.

, Татьяна Алексеевна, г. Вышний Волочек
Гузель Фазылова
Адвокат, г. Стерлитамак

1. Обратиться в миграционную службу с заявлением о привлечении указанных лиц к администриативной ответственности за то, что они там без регистрации проживают. 2. и в суд — с исковым заявлением о выселении этих лиц, когда получите решение суда. судебные приставы их выставят.