Какое наказание может назначить суд ранее судимому по ст 112, 213, 115 и 119 УК РФ?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста , что грозит человеку ранее не судимому . Если ::::: Предьявленно статьи.-112 ч.2 г,д ;ст213 ч1 п а; 115 ч 2 п.а,в ; 119 ч.1 УК РФ . Сам человек вину по перечисленным статьям полностью признаёт . Заранее спасибо за ответ.

, Алина Иванова, г. Сочи
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Алина. В данном случае человеку вменяются все статьи УК РФ относящиеся к категории небольшой и средней тяжести. С учетом отсутствия предыдущих судимостей и наличия положительных характеристик, а также в случае положительной договоренности с потерпевшей стороной, вполне возможно примирение в суде и прекращение уголовного дела, а также такие виды наказания как штраф, исправительные работы, либо условный срок отбывания наказания.   Все зависит от мнения суда, но как правило, при таких обстоятельствах к реальному лишению свободы не осуждают и суд старается принять решение о примирении сторон.

Алина Иванова
Клиент, г. Сочи

Спасибо за развёрнутый ответ.Да уж! ((((( Дело в том , что с потерпевшей стороной подсудимые договариваться не хотят,Простое Извените не могут сказать. . Ведут себя дерзко и нагло. Не стесняясь кидают фразы, что им ничего не будет, что с судьёй уже всё улажено .