Какие надбавки к пенсии положены при трудовом стаже более 50 лет?

Мне 70 лет.На пенсии с 58 лет (8 лет работы во вредных условиях). Сейчас не работающий пенсионер. Трудовой стаж 51 год.

В интернете появилась информация о введении в 2018 году надбавки к пенсии за трудовой стаж. это так?

И есть ли другие прибавки к пенсии за трудовой стаж?

, Валерий Петрович, г. Пенза
Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер!

В настоящее время федеральным законодательством не предусмотрело каких-либо льгот для граждан, отработавших 50 и более лет.