Как проверить действительность полиса ОСАГО?

добрый день! В полюсе ОСАГО стоит сумма 6900, мне говорят что курьеру надо будет заплатить 6500. (это по скидке менеджера). В чем подвох? На сайте РСА значится.

, Надежда, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

«Подвох» действительно какой-то возможен. Дело в том, что сумма указанная в полисе, должна соответствовать сумме, заплаченной Вами за этот полис. В ином случае — получается некое  нарушение страховой компании в оформлении финансовых документов. Т.е должно быть либо 6 500 в полисе и 6 500 в квитанции, либо 6 900 в полисе и 6 900 — в квитанции, но тогда 400 рублей кто-то должен доплатить… Думаю, что лучше зайти в офис страховой компании (или связаться по телефону) и  этот момент всёже уточнить..