Что делать, если мне отказывают в выдаче водительского удостоверения?

в 29.07.2016 Мировым судом г. Нижний Новогород было вынесено постановление о лишении меня на 18 месяцев и штраф 30 т.р. сдав права по месту прописки в г. Фурманов и оплатив штраф по реквизитам в постановлении суда , 10.02.2018 придя забирать ВУ мне поступает отказ т.к. реквизиты в постановлении согласно которому я оплачивал штраф отличаются от тех что в базе гибдд ! как мне быть ?

, Дмитрий, г. Иваново
Дмитрий Стёпкин
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго времени суток.Есть выход, можете подать исковое заявление о установление юридически значимого факта, и сослаться на то, что Вы действительно производили оплату именно по реквизитам указанным в решении суда приложив при этом копию платежного документа.

Дмитрий
Клиент, г. Иваново

будте добры подсказать куда? просто мировой суд в нижнем новгороде а сам я в ивановской области , куда мне его подавать

Обратиться вам нужно в суд общей юрисдикции по месту вашего проживания.Это должен быть или городской суд или районный суд, в зависимости какой у Вас там есть.