Предоставление земли с/х назначения под покос

Здравствуйте, написала в администрацию заявление о предоставлении земли под покос , пришёл вот такой ответ: рассмотрев ваше заявлении о предварительном согласовании предоставления зем.уч для сенокошения сообщает , что в отношении испрашиваемого вами участка , принято решение об утверждении схемы расположения зем.уч на кад-вом плане территории ......... в кадастровом квартале ....... в отношении иных лиц , о чем свидетельствует постановление администрации номер 1862-па от 13.12.2013; номер 1864-па13.12.2013;номер 1730-па от 19.11.2013 ; номер 1440-па от 4.08.2016 Таким образом , для уточнения об использовании зем.уч расположенных .......... срок рассмотрения вашего заявления продлён на 30 дней в соответствии с частью 2 статьи 12 ФЗ от 02.05.2006 номер 59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в связи с необходимостью дополнительной проработки вопроса . Вот вообщем так ответили. Не понятно почему сейчас администрация обзванивает людей у которых уже как 2 года вышел срок постановления который был выдан им в 2013 году , они не поставили землю на кадастровый учёт и не сделали межевание и не заключали договор аренды с администрации в указанный срок , есть ли такой закон позволяющий им обзванивать сейчас людей ? И как мне действовать в этой ситуации ???

, Алена, г. Южно-Сахалинск
Ольга Терехова
Юрист

Алена, пока Администрация действует в пределах своей компетенции, и оспаривать ее бездействие (или какие-то действия) — нет оснований.

Но если к установленному в письме сроку вам не дадут реальный ответ, то можно будет обратиться в суд, и в судебном порядке решить ваш вопрос.