Могу ли я заключить договор купли-продажи моей квартиры,выкупленной на торгах при банкротстве?

Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я заключить договор купли-продажи моей квартиры выкупленной на торгах при банкротстве моего бывшего мужа моим знакомым, с которым я заключила агентский договор, но его не приложили к документам (во время торгов)?

, Ольга, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А по итогам торгов кто был признан победителем торгов?.. Вообще торги состоялись или нет?

Ольга
Клиент, г. Казань

Торги состоялись, и выиграл мой знакомый, с которым я заключила агентский договор