Что делать, если я повторно оплатила квартплату?

Оплптила кварплату в сбербанке за июнь месяц 2017 года , платеж так и не прошел , стала разбирать квитанции и выяснилось , что я уже оплачивала за этот месяц .. но почему он так и не оплачен ??? Что делать , звонить в сбербанк?? И куда делась предыдущая оплата ?

, Мария Урадовских, г. Москва
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Мария!

С квитанцией об оплате Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка и написать заявление. Если платеж не прошел по вине банка Вам обязаны вернуть деньги. Если вины банка нет требуйте документы о перечислении на счет управляющей компании и обращайтесь туда.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!