Не могу продать машину после вступления в наследство

Не могу продать машину после вступления в наследство 05.02.2018год, кроме меня 1.6 доли еще два собственника (мама не против продажи ,а сестра1,6 доли против )

, ЕЛЕНА, г. Екатеринбург
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Елена!
Сестра, как законный собственник машины, так же имеет право распоряжаться этим имуществом. Без её согласия продать машину Вы не сможете.
Попробуйте поговорить с ней и заключить договор купли-продажи на условии, что часть средств от продажи машины пойдёт Вашей сестре.