Куда пожаловаться на водоканал, если не устраняют проблему с перемерзанием холодной воды?

перемерзла холодная вода не в доме а перед домом , водоканал говорит мы не занимаемся восстановлением подачи холодной воды , за воду платим каждый месяц . Что делать ,

, Владимир, г. Первоуральск
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В прокуратуру, жилищную инспекцию и претензию на водоканал! Они совершено не правы в этой ситуации. Если необходима помощь, обращайтесь.