Как обратиться в полицию, если мама не отдает документы на дом?

мать не отдает документы на дом принадлежащий мне и земельный участок, принадлежащий на праве аренды, так как является поручителем по моему потребительскому кредиту. как получить эти документы от нее?

, евгений, г. Горно-Алтайск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как обратиться в полицию?

евгений

Добрый день! Обратиться в полицию письменно подав заявление конечно можете это Ваше право — но не уверен что получите положительный сто процентный результат...

мать не отдает документы на дом принадлежащий мне и земельный участок, принадлежащий на праве аренды, так как является поручителем по моему потребительскому кредиту. как получить эти документы от нее?

евгений

Вы можете заказать дубликаты и новые документы на Ваше имущество в любой момент… Пройдите в регистрирующий орган и закажите изготовление всех необходимых Вам документов — Вам просто сделают новые и всё. А маму об изготовлении новых можете в известность и не ставить, что бы не усугублять ситуацию. С Уважением...