Возможно ли разделение лицевого счета, если жилье признано аварийным?

Здравствуйте, у нас жилье признано, под снос, было составлено заявление на переселение 4 взрослых людей (2 брата, 2 сестры) у которых свои семьи, жилье дано было 2х комнатная квартира, в которой проживает тольео старшая сестра со своими детьми, остальные совладельцы живут на съёмных квартирах и она требует с этих совладельцев оплату ЖКХ, мы согласны разделить лицевой счёт, что бы оплачивать коммунальные платежи раздельно, она каждый год уходит в декрет и требует со всех деньги, при том, что проживает только она. Что можно сделать в данном случае

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через суд разделить оплату ЖКУ и каждому будет приходить после решения суда своя платежка.