Есть ли смысл направлять ИЛ в банк, если должник в процедуре наблюдения?

Добрый день! Есть ли смысл направлять исполнительный лист в банк если в отношении должника введена процедура наблюдения. В реестр кредиторов мы уже встали. Спасибо!

, Владимир, г. Москва
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Если должник находится в стадии наблюдения, Вы можете направить исполнительный лист в банк

Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Денег на счете наверняка уже нет. А в реестре Вы уже стоите по решению суда. Так что ждите теперь когда будет реализация имущества и если Вам что то достанется, то Вы сможете исполнить решение суда