Нотариально заверенный перевод диплома бакалавра

Здравствуйте!

Можете подсказать? Для заверения диплома бакалавра мне сначала необходимо снять копию, затем идти в университет, чтобы они подтвердили подлинность, и только потом отдавать нотариусу? Или достаточно будет отдать просто копию диплома нотариусу?

Спасибо!

, Даяна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Даяна! Вы можете заверить копию диплома как в университете, так и у нотариуса. Для того, чтобы заверить его у нотариуса не обязательно заверять копию в университете, Вам надо представить нотариусу копию и оригинал диплома.