Как получить возможность использовать диснеевских героев в своем проекте?

Здравствуйте! Вот хочу создать проект с использованием героев Диснея. Как можно "договориться" с компанией об использовании ее персонажей, с учетом авторских прав компании?

, Анна,
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно будет заключить лицензионный договор:

ГК РФ Статья 1235. Лицензионный договор

1. По лицензионному договору одна сторона — обладатель исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (лицензиар) предоставляет или обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования такого результата или такого средства в предусмотренных договором пределах.
Лицензиат может использовать результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации только в пределах тех прав и теми способами, которые предусмотрены лицензионным договором. Право использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации, прямо не указанное в лицензионном договоре, не считается предоставленным лицензиату.
<...>