Как мне обезопасить свой ДДУ от третьих лиц, завладевших моими паспортными данными?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня есть подозрения, что мои паспортные данные кем то используются. Как мне обезопасить свой договор дду? Могу ли я заключить с застройщиком доп. Соглашение на ограничение договоров уступки?

, Алла, г. Краснодар
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Алла! Вы конечно можете заключить доп. соглашение с застройщиком. Можете просто уведомить об этом застройщика.

Алла
Клиент, г. Краснодар

Добрый вечер, спасибо, что ответили. А в какой форме должно быть уведомление? Если в устной, то как это поможет?

Уведомление надо сделать в письменной форме в 2 экземплярах, один отдает застройщику, на втором они ставят отметку о том, что получили. Или отправляете по почте заказным письмом.