Сколько времени делают справку из соц защиты?

Здравствуйте,скажите,пожалуйста, сколько времени делается справка из управления социальной защиты о том, что среднедушевой доход семьи меньше величины прожиточного минимума? Есть ли необходимый минимум по времени, прежде чем могут выдать справку?

, Максим, г. Красноярск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Никакого минимума нет. Справку Вам могут изготовить сразу, даже в день Вашего обращения за ней.

Максим
Клиент, г. Красноярск

То есть, с точки зрения закона, отсутствуют какие-либо НПА ограничивающие время?

Да, никаких ограничений нет.