Как вернуть деньги,если путем обмана продали телефон?

Путем обмана продали телефон оформив ... не проинформировали как следует. Проценты большие написали

, Милана, г. Нальчик
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как сделать чтобы вернули деньги

Милана

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. О Каких денежных средства вы говорите — которые вы хотите вернуть???

Путем обмана продали телефон оформив… не проинформировали как следует. Проценты большие написали

Милана

Тут тоже не совсем понятно. Я так понимаю вы приобрели кредит на приобретение телефона? Подписали договор и получили телефон? Если это так то тогда о каком возврате вы говорите — вы же подписывали договор и график платежей… Можете конечно подать письменную претензию.