Как поставить купленное т/с на учет,если прежний хозяин его утилизировал?

Здравствуйте я купил автомобиль по договору купли продажи хотел поставить на учет мне сказали что прежний хозяин утилизировал авто а машина у меня и документы тоже что делать.

, Дмитрий, г. Макаров
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте.

В вашем случае  необходимо обратиться в суд с иском о признании состоявшейся сделки о купле-продаже ТС, установлении права собственности на ТС и снятии запрета на регистрационные действия. В случае, если иск будет удовлетворен, утилизация будет отменена