Как расторгнуть договор потребительского кредита, если не устраивают условия?

вчера взяла потребительский кредит,но дома обнаружипа что цена товара завышена гарантии на товар нету да и вообще он меня не устраивает,уже сегодня хочу расторгнуть кредит,как это сделать.

, вера, рп. Базарный Карабулак
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Вера!
Доброкачественный товар, к сожалению, вернуть у Вас не получится. Можете лишь написать претензию о выдаче гарантии на товар, если она предусмотрена.

Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Вера, чтобы более точно ответить на данный вопрос, нужна фотокопия договора для ознакомления.