Как понимать пункт договора участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома?

"Участник долевого строительства даёт согласие Застройщику на образование нового земельного участка или участков путём раздела земельного участка, на котором осуществляется строительство" ?

Означает ли это то, что Застройщик может предоставить жильё в другом месте?

, Сергей, г. Пенза
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Это означает согласие на межевание от участника долевого строительства.