Как теперь вносят изменения в собственность, если изменилась жилплощадь?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу внести изменения в свидетельство о собственности квартиры, если у меня изменилась жилплощадь, было 44кв.м. стало 57кв.м? Есть технический паспорт, но в МФЦ сказали по тех. паспотру с 2012года не вносят. Вопрос: как теперь вносят изменения в собственность? Заранее, спасибо за ответ!

, Виктория, г. Дмитров
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Для внесения изменений вам необходимо заказать у кадастрового инженера технический план помещения (квартиры). Удачи! С уважением, С.Баландин

Виктория
Клиент, г. Дмитров

Спасибо за ответ.