Возможно ли расширение жилой площади,если в однокомнатной квартире прописано двое?

Добрый день подскажите пожалуйста!

Однокомнатная квартира 36.6кв.м прописаны 2е отец и сын, 57 и 25 лет, имется ли возможность расширения жил площади.

, Олег, г. Новомосковск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Расширение жил.площади

Иорь

Добрый день! Расширение или улучшение жилищных условий возможно только в случае обеспеченности жилой площадью меньше установленной нормы на человека.

Однокомнатная квартира 36.6кв.м прописаны 2е отец и сын, 57 и 25 лет, имется ли возможность расширения жил площади.

Иорь

В данном случае полагаю, что нет признать нуждающимися не смогут поскольку на двоих приходится — 36.6 кв.м. а это на каждого более 18 кв.м.

Олег
Клиент, г. Новомосковск

Я неверно написал извините 32.6м