Вернут ли деньги за защитное стекло при возврате неисправного телефона в магазин?

Здравствуйте. 5 дней назад купил телефон но он оказался не исправным. Хочу его здать.но на телефон было наклеино защитное стекло в том же магазине в чек вписана и покупка стекла и работа.вопрос при возврате телефона мне вернут деньги за стекло или нет

, Иван, г. Красноярск
Николай Сиденко
Юрист

скорее всего нет, претензий же к стеклу у вас нету?