Выдача дубликата свидетельства по профессии, если человек сменил фамилию

Добрый день!!! Ситуация такая: при работе на предприятии человек прошел обучение по основной профессии (у Учебного центра имеется действующая Лицензия), соответственно получил свидетельство. Через некоторое время, сменил фамилию, а свидетельство потерял. Можно ли ему выдать дубликат свидетельства на новую фамилию или в дубликате должна быть указана фамилия, которая указана в протоколе о проверке знаний?

, Наталья, г. Норильск
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

В дубликате должна быть указана прежняя фамилия, которая указана в протоколе о проверке знаний.