Оформление дарственной на землю

Хочу оформить дарственную на зем участок на свою маму. Но в документах на землю в моих паспортных данных неверно указано место рождения. Остальные паспортные данные верны. Может ли эта ошибка препятствовать оформлению дарственной?

, Марина, г. Волгоград
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

Напишите заявление об исправлении этой ошибки в орган, который вам выдал свидетельство о праве собственности на землю , при отказе Росреестра исправить неточности я советую вам обратиться в суд для  установления  факта  принадлежности вам документов на землю, т.к. возникнут проблемы при оформлении дарственной у нотариуса.

Если информация оказалась для вас полезной напишите отзыв.

С Уважением Ольга!