Как составить иск о приведении в соответствие площади в документации наследуемого строения?

Здравствуйте!Я вступаю в наследство,отдала документы нотариусу.Вскоре она присылает мне письмо,где написано,что я должна обратиться в суд с заявлением об определении состава строения и утверждении площади,т.к. по договору площадь одна,а по выписке из ЕГРН-другая.Помогите составить этот иск,пожалуйста.

, Алена, г. Пенза
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Уважаемая Алена!

Готов оказать Вам помощь в подготовке искового заявления, однако необходимы первоначальные вводные данные, а именно, первоначальные сведения об объекте, основание изменения сведений, сведения о лице, от имени которого подается иск, сведения о собственнике, свидетельство о смерти, данные нотариуса и его разъяснения в письменной форме.

Для получения услуги Вы можете связаться со мной в чате (платно) там же заказать данную услугу и по оплате получить исковое заявление