Что может предпринять военная полиция, если военнослужащий вступит в брак с беременной 16-летней?

На момент беременности девушке было 16лет 6мес., заключён брак,парню 23года, какие действия будет предпринимать военная полиция. Чего ждать?

, Юлия Сергеевна Денисова, г. Брянск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия если сотрудниками военной полиции будет установлено, что что имел факт полового сношения с лицом не достигшим 16-летнего возраста (а это будет установлено) молодого человека привлекут  к уголовной ответственности по ст.134 ч.1 УК РФ