Что делать,если супруг украл свидетельство о заключении брака?

Здравствуйте.

У меня вопрос. Муж украл документ свидетельство о заключении брака,но доказательств нет. Что делать?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

уж украл документ свидетельство о заключении брака, но доказательств нет. Что делать?

Кристина

Взять 650 рублей, оплатить пошлину, пойти в ЗАГС и получить его дубликат, а он пусть ходит с краденным, выдают сразу же. В полицию и т.д. нет никакого смысла обращаться.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я прописана в другом городе,а живу в Питере.

Я прописана в другом городе, а живу в Питере.

Кристина

Вы в любой ЗАГС можете пойти, только придется подождать в этом случае, пока сделают запрос.