Можно ли привлечь человека к ответственности за изнасилование,которое было 7 лет назад?

Я хочу написать заявление в полицию об изнасиловании,которое было 7лет назад,я хочу чтобы он получил наказание. Как мне это сделать? Куда пойти? Я все-таки понимаю,что так Просто жить не могу,что это изменило мою жизнь к худшему.

, Вячеслав, г. Астрахань
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо подать заявление в полицию о привлечении лица к уголовной ответственности по ст. 131 УКРФ.

Для более детальной консультации рекомендую обратиться ко мне в мой платный чат сегодня там буду консультировать  до 19.00. В чате можете задать свои доп. вопросы, предоставить материалы, документы, доп. информацию и получить более развернутый ответ по вашему вопросу. Спасибо.