Какое заявление написать в суд, если в квартиру свекрови не пускают прописанного ребенка?

Муж погиб, а ребенок прописан в квартире свекрови, она не пускает его туда. Какое заявление надо написать в суд?

, Яна, г. Ухта
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

1. Исковое заявление необходимо составить по  правилам ст.131-132 ГПК РФ

2. Исковое у Вас должно быть о вселении в жилое помещение и об устранении препятствий в пользовании жилым помещением