Как взыскать задолженность за аренду квартиры, если квартиросъемщики съехали без уведомления?

как вернуть задолженность за аренду квартиры. был составлен договор со всеми данными квартиросъемщиков. съехали без уведомления, не заплатив задолженности.

, Олег, г. Краснодар
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте!  Это  возможно  при  обращении    в  суд (до  50   000  руб.  такие    споры  рассматривают  мировые   судьи,    свыше-  районные суды)

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам надлежит обратиться к квартиросъемщикам с письменной претензией о выплате задолженности по договору. В случае отказа от удовлетворения претензии или игнорирования ее требований обратиться в суд.

Обращайтесь ко мне в чат при необходимости детальной, личной консультации или составления юридических документов по Вашему вопросу. Обратиться в чат можно через кнопку «общаться в чате» или «сообщение юристу» рядом с фотографией юриста или же используя аналогичный способ зайдя на страницу юриста на сайте. Удачи!!!