Какие документы нужны для переоформления дома на мужа?

Здравствуйте . Жена хочет оформить свою долю дома на меня Я муж, Какие документы нужны куда обращаться подскажите пожалуйста . Просто я на группе и подешевле услуги .

, Антон, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Антон!

Жена может свою долю вам подарить. Это лучший вариант в плане налогообложения, так как при такой сделке между супругами налог платить не надо. Но обязательно надо обращаться к нотариусу, если речь идет о дарении ДОЛИ (услуги, естественно. платные).

Андрей Третьяк
Юрист

Обратитесь в МФЦ !! а Вообще это делает нотариус !!