Хочу выписать бывшего члена семьи

У моего мужа 3 командная квартира. Квартира приватизированная родителями мужа. В квартире прописаны муж,я (жена), двое несовершеннолетних ребенка и от первого брака дочка. Ей 20 лет. Квартира приватизированная досталась мужу 1/ 2 по наследству,а 1/2 выкупали в браке у брата мужа. От приватизации муж и его дочь будучи несовершеннолетний отказались от приватизации в пользу мамы мужа. И теперь через суд мы не можем выписать взрослую дочь. Она непроживает в квартире 10 лет в несовершеннолетним возрасте и 2 в совершеннолети .Мы хотим продать квартиру и уехать в другой город.

, татьяна, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Снять с регистрационного учета возможно только в судебном порядке.

Для решения вопроса необходимо уточнить некоторые подробности: когда и каким образом была зарегистрирована дочь, когда проходила приватизация, есть и у дочери жилье для проживания и т.д.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации. Также могу помочь подготовить документы и представлять Ваши интересы в суде.