Каков порядок удержания алиментов для несовершеннолетнего ребенка?

Я отец несовершеннолетнего ребёнка. В соответствии с судебным приказом (от 2011 года) с моей заработной платы удерживаются алименты.С текущего года мне назначена страховая пенсия по старости. Вопрос: Является ли судебный приказ от 2011 года основанием для удержания алиментов с моей пенсии, или же необходим новый приказ мирового суда?

С уважением,Щербаков К.А.

, Константин, с. Ербогачен
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. По судебному приказу в уплату алиментов удерживается доля от любого дохода, поэтому при смене дохода с заработной платы на пенсию новый судебный приказ не нужен.