Входим ли мы в программу налоговой амнистии в муниципальной квартире?

Сейчас вступил в силу закон о списании задолженностей налогов, хотелось бы выяснить. У нас большая задолженность по коммунальным платежам в муниципальной квартире. Будит ли распространяться закон на нас???

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Амнистия не распространяется на указанную задолженность. Только на налоги физических лиц и ИП в разные ведомства (транспортные, на имущество....)

Федеральный закон от 28 декабря 2017 г. N 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»