Как зарегистрировать автомобиль в МРЭО, если генеральная доверенность закончилась?

Добрый вечер, у меня такая ситуация; Автомобиль на Луганской регистрации, владею им уже 10 лет по доверенности, которая закончилась 10 ноября 2017 года. До последнего момента в Луганске не регистрировали автомобили по генеральным доверенностям. Недавно узнаю что с декабря 2017 начали ставить на учет по доверенностям. Хозяина нет в Луганске, что мне делать. У меня есть от хозяина расписка о том что он продал мне автомобиль и претензий по возврату он иметь не будет. С ув. Валерий.

, Валерий, Балаклава
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Если расписка до 2010 года. То можно попробовать приобретальную давность доказать. Доверенность показывать не надо. Купить купил не переоформлял. Либо признавать расписку договором купли продажи