Какова процедура выезда во время административного надзора?

у меня админ надзор после полностью отбытого наказания. ограничений предусмотренных ст4 ч1 п4 ФЗ№64. могу ли я выезжать в отпуск навещать родных и близких уведомив соответствующий орган о месте пребывания и получив маршрутный лист став на учет по месту своего пребывания?

, Юрий, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Юрий.Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» не предусматривает возможности выезда поднадзорного лица в отпуск.

Исчерпывающий перечень оснований, п о котором поднадзорному лицу разрешен выезд, приведен в ч. 3 ст. 12 вышеуказанного закона.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.