Моя мать продала дом, когда я была несовершеннолетней, но прописка в нем осталась

здравствуйте,моя мать продала дом когда я была не совершенно летняя,на данный момент мне исполнилось 18лет,после продажи мы остались прописаны там,так как не имеем другого жилья.Так же имеется справка о том что она алкоголически зависима,

, Диана, г. Валуйки
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Диана! Вы что хотите признать сделку недействительной? По каким основаниям?

Диана
Клиент, г. Валуйки

У нас имеются справки что она алкоголически зависимая и она имеет справку что она дурочка что за справка пока не могу уточнить из психушки или вы что нибудь можете посоветовать

Еси только она состояла на учете у психиатора или нарколога.