Что делать,если в суде были даны ошибочные показания?

у меня брат ошибся на суде сказал что нас проживает 3 человека а нас проживает 6 человек и вот теперь мы беспокойны что из за ошибки иогут не дать квартиру

, алексей, г. Самара
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Для ответа на вопрос нужно знать о чем было Ваше дело и какое значение имели показания брата, а так же в качестве кого он был опрошен в суде. В любом случае Вы вправе привести дополнительные доказательства, подтверждающие данные о том, что Вас проживает 6, а не 3.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу