Что положено многодетной военнослужащей женщине из льгот и выплат?

Добрый день,подскажите пожалуйста,что положено многодетной военнослужащей женщине льготы,материальная выплата,так как я ноходусь в декретном отпуске,разведена,спасибо

Уточнение от клиента

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие льготы и материальная помощь положена многодетной женщине военнослужащей,состоящей в разводе

, Наталья, г. Бийск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Льготы для военнослужащей:

Материальная помощи в размере одного оклада.
Подъемные в размере одного оклада для самого военнослужащего и 25 % для каждого члена его семьи
Единовременного пособия при увольнении из рядов вооруженных сил в зависимости от срока службы. Если военнослужащий прослужил более 20 лет, то ему выплачивается 7 окладов денежного довольствия, менее 20 лет – два оклада
Ежемесячной надбавки
за высокую квалификацию от 5 до 30% в зависимости от категории
Надбавки за особые условия службы
в предельном размере равном 100% от оклада за воинскую должность
Поощрительной премии
за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей в размере 3 окладов в год
Трех миллионов рублей
семье военнослужащего в качестве единовременной субсидии, если он погибнетпри исполнении воинских обязанностей

Для детей:

Зачисление в дошкольное образовательное учреждение
вне очереди
Обеспечение двухразовым горячим питаем
в столовой школы
Получение на бесплатной основе лекарственных препаратов
до 6-летнего возраста
Обслуживание в медицинских учреждениях
вне очереди
Получение мест для прохождения лечения в курортно-санаторных учреждениях, лечебно-оздоровительных лагерях
Гарантированное предоставление протезно-ортопедических изделий
назначенных в ходе медицинского обследования
Предоставление скидки в размере 50%
на проезд к месту лечения и обратно вне зависимости от вида транспорта ребенку и сопровождающему его лицу при условии нахождения лечебного учреждения на территории страны
Посещение музеев, развлекательных парков, выставок
бесплатно раз в один месяц