Правомерно ли выгоняют с АЗС и запрещают стоять на территории заправки?

Работа такая у меня, стоять на трассе. Зима все перекрёстки занесло, место где безопастно стоять на АЗС только, стою скраю, не мешаю проезжающим машинам, хозяин выгоняет меня, прав он? Знаков дорожных никаких нет.

, Алексей, г. Самара
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Если земельный участок на котором Вы стоите является собственностью АЗС, то он вправе просить Вас освободить  место, которое Вы занимаете. Но Вы можете у него попросить сдать Вам его в аренду.