За какой срок изготовят доверенность и сколько это будет стоить?

Человеку закрыли въезд в РФ,мне нужно обратиться в миграционную службу,т.к.я не являюсь родственником,мне не предоставят никакой информации,для этого мне нужна доверенность. За какой срок ее изготовят и за сколько?

, Марина, г. Москва
Мурат Шокаров
Юрист, г. Краснодар

Человеку необходимо обратиться в Консульство РФ по месту где он есть сейчас, там выдадут доверенность. Подробности по срокам и стоимости там же, по мере получения, передаст доверенность Вам через экспресс-почту например, или уже сами решите как.